Skip to content Skip to footer

Американцы готовят тюнинг УАЗ за 2 миллиона рублей

Ателье Devolro, которое базируется в Майами, решило заняться тюнингом автомобилей УАЗ. Об этом написал на своей странице в Facebook основатель компании Эдуард Орлов (собственно, Devolro – это перевернутое Orlov Ed). О проекте пока известно немного: Devolro планирует оснащать Ульяновские внедорожники 2,5-литровым турбодизелем мощностью 160 л.с. и 3-литровым силовым агрегатом мощностью 210 л.с. На вопрос о стоимости Эдуард Орлов ответил, что стоить такая машина будет около 2 млн рублей в зависимости от комплектации, которых планируется несколько. В том числе Devolro планирует выпустить внедорожник и пикап. Машины будут собираться в России, но  ольшинство комплектующих будет приходить из США.

Американцы готовят тюнинг УАЗ за 2 миллиона рублей

На этом рисунке один из вариантов того, как может выглядеть УАЗ Хантер в тюнинге от Devolro. По словам самого Орлова, окончательно с тем, какими будут машины Ульяновского автозавода в подготовке от их ателье, пока не определились. 

Devolro известно своими эксклюзивными машинами на базе Toyota Tundra. Пикапы лифтуются, оснащаются дорогими элементами интерьера и внедорожными атрибутами – силовыми бамперами, лебедками, рабочим светом и многим другим (в числе опций и бронирование по классу B6+). Стоимость таких машин на российском рынке варьируется в зависимости от капризов клиента – пакет доработок обойдется в сумму от 12 миллионов рублей. 

«Американцы готовят тюнинг УАЗ за 2 миллиона рублей»

Leave a comment

0/5