Skip to content Skip to footer

Subaru STI получила ограниченную серию S207

На мотор-шоу в Токио спортивное отделение Subaru, Subaru Tecnica International (STI) представила ограниченную серию спортседана WRX STI S207, которая будет выпущена тиражом всего в 400 экземпляров специально для японского рынка.

  • Subaru STI получила ограниченную серию S207
  • Subaru STI получила ограниченную серию S207

Мощность 2-литрового турбодвигателя была увеличена с 300 до 328 л.с. Для более острого управления было изменено передаточное число рейки (11:1). Стандартная подвеска уступила место DampMatic на базе амортизаторов и пружин Bilstein (передние – регулируемые), тормозная система заменена на Brembo с 6-поршневыми суппортами спереди и 4-поршневыми – сзади. Внешне седан из спецсерии легко отличить по 19-дюймовым колесам, переднему спойлеру, радиаторной решетке, заднему бамперу с красной окантовкой и многочисленным шильдикам S207.

Subaru WRX STI S207 предлагается в четырех цветах: желтом Sunrise Yellow, фирменном синем WR Blue Pearl, белом Crystal White Pearl (белый) и черном Crystal Black Silica. Автомобили в цвете Sunrise Yellow доступны только с пакетом NBR Challenge Package Yellow Edition (черные корпуса зеркал, накладки в проемах дверей желтого цвета, черные накладки на порогах, будет выпущено не более 100 автомобилей).

«Subaru STI получила ограниченную серию S207»

Leave a comment

0/5