Skip to content Skip to footer

Mercedes-Maybach E-класса впервые замечен на тестах

Mercedes-Maybach E-класса впервые замечен на тестах

Шпионам удалось заснять один из первых прототипов Mercedes-Maybach E-класса будущего поколения (W213). От «просто» Е-класса, его отличает растянутая колесная база и, соответственно, более длинная дверь, а также дополнительные окна в задних стойках.

В принципе, в Mercedes-Benz пошли уже проверенным путем – у нынешнего поколения Mercedes-Benz E-класса также существует удлиненная версия, которая продается только на рынке Китая. Технически решения там такие же – растянутая колесная база и удлиненные задние двери. Однако, Mercedes-Maybach E-класса будет отличать более роскошное оснащение и мощные двигатели. Так, по неофициальной информации, новинка получит раздельные задние кресла от S-класса, а также ряд опций, которые будут недоступны для обычного седана Е-класса.

Ожидается, что премьера Mercedes-Maybach E-класса состоится в середине или конце следующего года, а в продажу он поступит в 2017 году. Причем, если нынешняя удлиненная версия продается только в Китае, то новинка станет глобальной и будет предлагаться по всему миру.

«Mercedes-Maybach E-класса впервые замечен на тестах»

Leave a comment

0/5