Skip to content Skip to footer

Новый Chrysler Town&Country представят в январе

Новое поколение минивэна Chrysler Town&Country дебютирует на автосалоне в Детройте в январе 2016 года. В американском отделении концерна FCA скрывают подробности о новинке, глава отделения легковых автомобилей Тим Кунискис лишь обмолвился, что ожидает очень положительной реакции публики на новый Chrysler Town&Country.

  • Новый Chrysler Town&Country представят в январе
  • Новый Chrysler Town&Country представят в январе

По предварительной информации, минивэн станет менее «квадратным», а его передняя часть будет позаимствована у Chrysler 200. Салон автомобиля также заметно изменится: улучшится качество материалов отделки, а дизайн станет более современным. Появится новое мультифункциональное рулевое колесо, информационно-развлекательная система Uconnect и большой LCD дисплей. Улучшится конструкция складных кресел Stow’n’Go.

Одним из главных кандидатов на подкапотное пространство считается 3,6-литровый Pentastar V6, соединенный с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Ранее представители компании заявляли, что стоимость Town&Country составит 26 тысяч долларов. В ближайшие пять лет мы также можем увидеть подключаемый гибрид на базе модели.

«Новый Chrysler Town&Country представят в январе»

Leave a comment

0/5