Skip to content Skip to footer

Mazda начала тесты конкурента Subaru Outback

Mazda начала дорожные тесты прототипа будущего кроссовера, который создан по мотивам концепта Koeru. Автомобиль построен на единой платформе японской компании, он длиннее CX-5 и ниже других кроссоверов Mazda. Как ранее заявлял глава компании Масамичи Когай, серийная версия Koeru будущая модель займет нишу рядом в качестве «драйверского» спортивного автомобиля и будет конкурировать с такими машинами как Subaru Outback.

  • Mazda начала тесты конкурента Subaru Outback
  • Mazda начала тесты конкурента Subaru Outback

Серийная версия Koeru позволит переманить покупателей других подобных автомобилей, но также заинтересует и лояльных бренду владельцев. Судя по шпионским снимкам, интерьер будущего кроссовера будет «премиальным» — он во многом пересекается с флагманским CX-9, который компания показала на мотор шоу в Лос-Анджелесе.

  • Mazda начала тесты конкурента Subaru Outback
  • Mazda начала тесты конкурента Subaru Outback

Mazda Koeru приставляет собой пятидверный хэтчбек, ранее считалось, что модель будет конкурентом BMW X4. У концепта легкое жесткое шасси, а подвеска и рулевое управление настроены с прицелом на спортивное вождение.

Вероятнее всего, серийная версия получит индекс CX-6 и позаимствует от Mazda CX-5 – различные двухлитровые двигатели семейства SKYACTIV.

«Mazda начала тесты конкурента Subaru Outback»

Leave a comment

0/5