Skip to content Skip to footer

Renault показала универсал Megane Estate GT

Накануне премьеры на автосалоне в Женеве Renault опубликовала первые официальные фотографии и информацию об универсале Megane Estate. На автосалоне он будет представлен в «приспортивленной» версии GT.

  • Renault показала универсал Megane Estate GT
  • Renault показала универсал Megane Estate GT

Судя по всему, вплоть до стоек за задними дверями универсал внешность универсала будет полностью идентична хэтчбеку. Линия крыши после стоек за передними дверями продолжит плавно ниспадать, делая силуэт Reanult Megane Estate GT очень динамичным. Несмотря на то, что компания пока не рассекретила технические характеристики универсала, понятно, что по объему багажного отсека при такой внешности он будет далек от рекордсменов. Однако, в компании утверждают, что новинка станет лучшей в классе по размещению длинномеров в салоне. Универсал построен на модульной платформе CMF, поэтому, при росте размеров должна стать легче.

Универсал Megane Estate GT станет первым универсалом гольф-класса с полноуправляемым шасси 4Control. Система 4Control, специально адаптированная для новой модели, обеспечивает улучшенную управляемость на извилистых дорогах и дарит подлинное удовольствие от вождения. По заявлениям представителей компании, благодаря 4Control, Megane Estate GT будет исключительно маневренным и в условиях узких городских улиц.

Новый Megane Estate GT будет представлен журналистам и широкой публике на Женевском автосалоне, который откроется 1 марта.

«Renault показала универсал Megane Estate GT»

Leave a comment

0/5