Skip to content Skip to footer

Опубликованы официальные фотографии серийной Toyota C-HR

Накануне премьеры на автосалоне в Женеве в сети оказались официальные фотографии серийной версии кроссовера Toyota C-HR. Судя по изображениям, C-HR позаимствовал множество решений у своей концептуальной версии, которая была показана в прошлом году.

  • Опубликованы официальные фотографии серийной Toyota C-HR
  • Опубликованы официальные фотографии серийной Toyota C-HR

У автомобиля агрессивная передняя часть. Агрессивный передний бампер с эмблемой, фары сложной формы, ниспадающая к задней части крыша, расширенные колесные арки, спойлер над дверью багажного отсека – автомобиль получился очень агрессивным, стильным и молодежным. Как и предполагалось, он будет иметь пять дверей, но ручки задних спрятаны, поэтому при взгляде на кроссовер возникает впечатление, что перед нами трехдверное купе-кроссовер. Столь необычный дизайн для серийной модели связан с новой доктриной Toyota, согласно которой модели компании должны стать эмоциональными.

О технических спецификациях до сих пор ничего неизвестно. Toyota C-HR построена на новой модельной платформе TNGA, которая уже дала жизнь новому поколению Prius. Поэтому помимо традиционных вариантов с бензиновыми и дизельными двигателями мы вправе ожидать появления и версии с гибридной силовой установкой.

«Опубликованы официальные фотографии серийной Toyota C-HR»

Leave a comment

0/5