Skip to content Skip to footer

Opel показал обновленную Mokka

На автосалоне в Женеве состоялся дебют обновленного кроссовера Opel Mokka. Популярная модель немецкого производителя получила иные бамперы, радиаторную решетку и светодиодные фары.

  • Opel показал обновленную Mokka
  • Opel показал обновленную Mokka

В интерьере изменений также немного – изменилась приборная панель, которая, кажется, позаимствована у Opel Astra, информационно-развлекательная система получила 7- и 8-дюймовые экраны (в зависимости от комплектации), многие физические кнопки исчезли уступив место управлению через систему IneliLink.

Opel Mokka получил 1,4-литровый турбированный двигатель мощностью 152 л.с., который агрегатирован с шестиступенчатым «автоматом». Также доступен 1,6-литровый турбодизель мощностью 110 л.с. и 136 л.с. в зависимости от степени форсировки.

Opel показал обновленную Mokka

Обновленная Opel Mokka поступит в продажу осенью этого года. Впрочем, на российском рынке автомобиль если и появится, то обходными путями (его сборка может быть налажена в Белоруссии) – концерн General Motors в прошлом году ушел с российского рынка, оставив тут лишь дорогие модели Chevrolet и марку Cadillac.

«Opel показал обновленную Mokka»

Leave a comment

0/5