Skip to content Skip to footer

Toyota показала обновленный Highlander

На мотор-шоу в Нью-Йорке состоялся дебют обновленного кроссовера Highlander. Самые заметные изменения – впереди автомобиля. Радиаторная решетка и воздухозаборник в переднем бампере с горизонтальными ламелями имеют просто чудовищные размеры и разделены лишь тонкой плашкой в цвет кузова.

  • Toyota показала обновленный Highlander
  • Toyota показала обновленный Highlander

Также у кроссовера появились новые задние фонари, а в американских комплектация Limited и Limitde Platinum дополнительная отделка кузова хромированными элементами. В салоне изменений по сравнению с дорестайлинговой версией совсем не много: появились дополнительные USB-порты для зарядки гаджетов, а топовая версия Limitied Platinum получила обвивку сидений из коричневой кожи.

Также на мотор-шоу была представлена новая комплектация, которая получила индекс SE. Ее отличают затемненные фары, темная радиаторная решетка и 19-дюймовые легкосплавные колеса. Сиденья обиты черной кожей с контрастной серебристой прострочкой.

  • Toyota показала обновленный Highlander
  • Toyota показала обновленный Highlander

Toyota Highlander получила новый 3,5-литровый двигатель V6, но японцы отказались раскрыть его характеристики, отметив лишь, что данный силовой агрегат будет соединен с 8-ступенчатым «автоматом».

Продажи обновленного Toyota Highlander в Северной Америке начнутся осенью. Вероятнее всего, до российского рынка модель доберется к середине следующего года.

«Toyota показала обновленный Highlander»

Leave a comment

0/5