Skip to content Skip to footer

Tesla представила обновленную Model S

Tesla опубликовала первые фотографии и информацию об обновленной Model S. Как и ожидалось внешне электромобиль изменился не сильно: передняя часть теперь перекликается с Model X и Model 3, появились новые фары, которые могут быть светодиодными, бампер, теперь у электромобиля отсутствует радиаторная решетка.

Изменилось и оснащение Tesla Model S. Теперь для нее предлагаются вентилируемые передние сиденья, воздушный фильтр HEPA, новые варианты отделки деревом. В базовую комплектацию теперь входят передние сиденья с подогревом, информационно-развлекательная система с 17-дюймовым монитором с Bleutooth и USB, а также датчик дождя.

  • Tesla представила обновленную Model S
  • Tesla представила обновленную Model S

Для Tesla Model S будет предложен пакет опций Premium, который включает в себя светодиодное освещение салона, фильтр HEPA, отделку сидений кожей Nappa, потолка алькантрой. Другой пакет получил название Subzero Weather Package и включает в себя подогрев задних сидений, рулевого колеса и форсунок омывателей фар.

Tesla представила обновленную Model S

Tesla Model S будет доступна в четырех вариантах. Базовым является Model S 70 с двигателем мощностью 315 л.с., следом идет полноприводная версия с двумя электромоторами 70D (328 л.с.), еще более мощная версия 90D имеет силовую установку мощностью 417 л.с., а топовый вариант P90D – два электромотора суммарной мощностью 463 л.с., мощность которых в режиме Ludicrous повышается до 532 л.с. Слухи о появлении варианта P100D так и не подтвердились. Также, Tesla Model S получила обновленное зарядное устройство, которое должно сократить время зарядки.

Стоимость базовой версии электромобиля выросла на 1500 долларов до 71 500 долларов.

«Tesla представила обновленную Model S»

Leave a comment

0/5