Skip to content Skip to footer

Новая Honda CR-V: первые фотографии

Honda начала тесты нового поколения кроссовера CR-V. Прототип новинки был впервые сфотографирован на дорогах США. Несмотря на плотный камуфляж, видно, что дизайнеры японской компании пошли по эволюционному пути – Honda CR-V сохранит общую стилистику нынешнего поколения, но станет собраннее и спортивнее. У кроссовера появится более массивный передний бампер, узкие светодиодные фары, через всю радиаторную решетку протянется горизонтальный ламель. Над задней дверью размещен небольшой спойлер.

  • Новая Honda CR-V: первые фотографии
  • Новая Honda CR-V: первые фотографии

Ранее глава Honda Такахиро Хачиго говорил о том, что CR-V получит новые технологии и поднимется на ступеньку выше над конкурентами. По всей видимости, это означает более высокое качество материалов отделки, продвинутую информационно-развлекательную систему и новые системы безопасности.

Пятое поколение Honda CR-V будет базироваться на платформе нового Civic. Автомобиль получит турбированные и атмосферные двигатели объемом от 1,6 до 2,4 литров. Кроме того, в гамме появится гибридный вариант, силовая установка которого будет состоять из 2-литрового атмосферника и электромотора. 

«Новая Honda CR-V: первые фотографии»

Leave a comment

0/5