Skip to content Skip to footer

Ford Focus и Fiesta получили версии ST-Line

Ford представил на европейском рынке серию ST-Line, автомобили которой будут отличаться спортивной внешностью и оснащаться бензиновыми двигателями EcoBoost и дизельными двигателями TDCi мощностью от 100 до 182 л.с. Первыми моделями линейки стали Fiesta ST-Line и Focus ST-Line.

Focus ST-Line и Fiesta ST Line предлагаются с линейкой мощных двигателей, включая литровый EcoBoost; спортивной подвеской и стилем кузова; уникальным дизайном легкосплавных колесных дисков; спортивными сидениями и рулевым колесом; а также легкосплавными педалями.

Ford Focus и Fiesta получили версии ST-Line

Отличия от обычной версии сводятся к сотовой форме радиаторной решетки, противотуманным фарам с темной окантовкой, спойлером под передним бампером и вставками, диффузором заднего бампера, а также развитым спойлером на задней двери. Кроме того для Fiesta ST Line получила черную окантовку стекол, увеличенные пороги и фирменные значки ST-Line на передних крыльях; 16-дюймовые легкосплавные колесные диски для Fiesta ST-Line и 17-дюймовые легкосплавные диски для Focus ST-Line, выполненный в цвете Rock Metallic Grey; спортивные сиденья с красной декоративной прострочкой и рулевое колесо, обтянутое перфорированной кожей в стиле ST, с серой прострочкой; рукоятка рычага переключения передач, выполненная в стиле ST, темная тканевая обшивка потолка салона и накладки на пороги в стиле ST-Line.

«Ford Focus и Fiesta получили версии ST-Line»

Leave a comment

0/5