Skip to content Skip to footer

Honda CR-V станет семиместной

Следующее поколение Honda CR-V получит семиместный вариант, чтобы усилить позиции компании в сегменте среднеразмерных кроссоверов. В настоящее время компания проводит дорожные испытания прототипа нового CR-V и на шпионских фотографиях видно, что кроссовер заметно вырастет в размерах.

  • Honda CR-V станет семиместной
  • Honda CR-V станет семиместной

А вот дизайн претерпит эволюционные изменения – самое заметное изменение, это появление горизонтальных блоков задних фонарей вместо вертикальных на нынешнем поколении. В Honda говорят, что интерьер CR-V станет более премиальным, а по дизайну будет перекликаться с салоном компактного HR-V.

Силовые агрегаты и трансмиссии Honda CR-V следующего поколения позаимствует у HR-V. Это будет 1,6-литровый двигатель мощностью 120 л.с. и 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 130 л.с. Кроме того, на рынке США останется версия с нынешним 2,4-литровым бензиновым двигателем, а для Европы будет доступен турбодизель.

Новое поколение Honda CR-V должны представить в следующем году. Производство кроссовера будет налажено на заводе компании в Канаде.

«Honda CR-V станет семиместной»

Leave a comment

0/5