Skip to content Skip to footer

Suzuki представила обновленный SX4

Компания Suzuki представила на европейском рынке обновленный хэтчбек S-Cross, который у нас известен под именем SX4. Самые заметные изменения находятся в передней части автомобиля: здесь появились новые бампер, фары и хромированная радиаторная решетка. Честно говоря, новое решение японских дизайнеров выглядит как минимум спорно, а как максимум – навевает ассоциации с дешевыми китайскими автомобилями от третьесортных производителей. Сзади изменения не столь радикальны: немного поменялась форма фонарей и бампера.

  • Suzuki представила обновленный SX4
  • Suzuki представила обновленный SX4

Интерьер подвергся минимальным изменениям. Здесь появились новые сиденья, изменилась форма передней панели, а информационно-развлекательная система подружилась с Apple Carplay и Android Auto и получила 7-дюймовый дисплей.

Suzuki представила обновленный SX4

На европейском рынке хэтбчек будет предлагаться с литровым 3-цилиндровым двигателем мощностью 112 л.с. и 1,4-литровым двигателем мощностью 140 л.с. В зависимости от двигателя хэтчбек будет предлагаться с 5- или 6-ступенчатой механической коробкой передач, альтернативой им выступят 6-ступенчатый «автомат» и роботизированная преселективная коробка передач.

Ранее заявлялось, что обновленный Suzuki SX4 появится на российском рынке осенью.

«Suzuki представила обновленный SX4»

Leave a comment

0/5