Skip to content Skip to footer

Honda представила пятое поколение кроссовера C-RV

Пресс-служба японской марки официально распространила информацию и фотографии грядущей премьеры пятого поколения кроссовера Honda CR-V. Сначала новинку представят на автосалоне в Лос-Анджелесе, а чуть позже выйдет версия для европейского рынка.

Honda представила пятое поколение кроссовера C-RV

Пятое поколение CR-V построено на базе нового хэтчбека Civic, поэтому колесная база выросла на 41 миллиметров. Однако третьего ряда кресел в салоне кроссовера так и не появилось, но на втором ряде сидений пространства для пассажиров стало больше на целых 53 миллиметра. Увеличился и объем багажника на 56 литров, а если сложить спинки задних кресел то объем багажника составит 1104 литра.

Также новому CR-V достался турбированый мотор от Civic рабочим объемом 1,% литра мощностью 193 лошадиных сил. Еще один двигатель, который получит новинка – уже известный атмосферник рабочим объемом 2,4 литра и мощностью в 187 л.с. Оба мотора работают под управлением вариатора, а вот привод может быть передним или полным.

В экстерьере кроссовер получил новые решетку радиатора, бамперы, оптику, изменилась форма задних фонарей. В списке оборудования есть двухзонный климат-контроль, дистанционный запуск мотора, электропривод кресел. В базе автомобиль получит мультимедийную систему с семидюймовым экраном.
«Honda представила пятое поколение кроссовера C-RV»

Leave a comment

0/5