Skip to content Skip to footer

Lamborghini покажет в Женеве суперкар Huracan Perfomante

На Женевском автосалоне, который состоится в марте этого года, все поклонники марки Lamborghini смогут увидеть новую модель суперкара Huracan, который получил название Perfomante.

Как заявил руководитель компании Lamborghini Стефано Доменикали в интервью изданию Digital Trends, новинку представят широкой общественности в марте этого года во время международного салона в Женеве.

Lamborghini покажет в Женеве суперкар Huracan Perfomante

В отличии от обычной модели, новая версия Performante будет весить на 100 кг меньше за счет широкого использования карбонового волокна и удаления некоторых элементов из салона. К примеру, стандарт LP 610-4 купе без каких-либо жидкостей весит 1422 кг. Huracan Performante от Lamborghini спроектирован для трека, в первую очередь. Однако по прежнему полностью юридически доступен и для использования на улицах. 

Автомобиль представлен с двигателем V10, как у Audi R8, на 5.2 литра и турбонаддувом, благодаря чему суперкар сможет выжимать до 610 л.с. и 560 Нм крутящего момента.Сейчас автомобиль проходит тесты, где его и сфотографировали фотошпионы.

«Lamborghini покажет в Женеве суперкар Huracan Perfomante»

Leave a comment

0/5