Skip to content Skip to footer

Osram расширил ассортимент лампами Cool Blue Intense

Компания Osram, ведущий мировой разработчик систем автомобильного освещения, расширила ассортимент линейки ламп Cool Blue Intense. Популярная на рынке серия «галогенок» с ксеноновым эффектом пополнилась новыми типами цоколей – HIR2, H27W/1, H27W/2, а также новыми типами упаковки – картонная для лампы H11 и двойной пластиковый бокс для лампы H15.

Галогенные лампы Cool Blue Intense освещают дорогу ярким белым светом, приближенным к стандартному ксенону. Яркость этих ламп на 20% превышает показатель обычной галогенной лампы, а цветовая температура достигает 4200 К, что является стандартом для ксеноновой лампы. 

Лампы Cool Blue Intense отличаются стильным дизайном и создают комфортный белый свет, близкий к естественному дневному освещению: он более благоприятен для глаз, чем свет традиционных ламп, и не утомляет зрение водителя. Увеличенная яркость ламп способствует лучшей видимости дорожного полотна: знаки и разметка отражаются лучше, что обеспечивает большую безопасность в темное время суток.

Osram расширил ассортимент лампами Cool Blue Intense

Эти качества делают «галогенки» семейства Cool Blue Intense достойной альтернативой более дорогостоящему «ксенону». Лампы этой серии придают автомобилю впечатляющий внешний вид и излучают самый яркий белый свет, разрешенный законодательно: они полностью отвечают всем требованиям ECE к галогенным автомобильным источникам света, применяемым на дорогах общего пользования.

Благодаря своим характеристикам лампы Cool Blue Intense могут применяться для установки в фары головного света в качестве источника как дальнего, так и ближнего света. В семействе Osram Cool Blue Intense имеются лампы, предназначенные для эксплуатации в дневных ходовых и габаритных огнях, а также в противотуманных фарах: три новых типа HIR2, H27W/1 и H27W/2 дополнили уже имеющиеся в семействе Cool Blue Intense лампы с цоколями H1, H3, H4, H7, H8, H11, H15, H16, HB3, HB4. Кроме того, широкий̆ ассортимент головного света дополняет лампа типа W5W для габаритных огней, подсветки номера и освещения салона автомобиля.

«Osram расширил ассортимент лампами Cool Blue Intense»

Leave a comment

0/5