Skip to content Skip to footer

Представлено третье поколение Porsche Cayenne

Компания Porsche не стала дожидаться автосалона во Франкфурте и провела официальную презентацию третьего поколения Cayenne, а представила новинку в Штутгарте.

Вседорожник получил новую решетку радиатора, иные фары, новый капот и весьма эффектные задние фонари – они, по всей видимости, станут самой яркой отличительной чертой вседорожника. Кроме того, Cayenne наделили чуть более динамичным силуэтом с рельефными задними арками и слегка заниженной линией крыши.

Представлено третье поколение Porsche Cayenne

Третье поколение Porsche Cayenne, представленное в Штутгарте, на старте продаж будет оснащатья новыми шестицилиндровыми двигателями. Один из них — трехлитровый на 340 лошадиных сил, а другой рабочим объемом 2,9-литра для модели Cayenne S мощностью в 440 лошадиных сил. Такой же мотор устанавливается на новое поколение Porsche Panamera. С места до сотни новый Cayenne разгоняется за 5,2 секунды (4,9 секунды с пакетом Sport Chrono). Чуть позже будут представлены версии Turbo и Turbo S, технические характеристики топовых Cayenne пока не разглашаются.

«Представлено третье поколение Porsche Cayenne»

Leave a comment

0/5