Skip to content Skip to footer

Chery представит свой первый кроссовер для Европы

На ближайшем франкфуртском автосалоне, который начнет свою работу 12 сентября, китайская компания Chery представит свой первый кроссовер ориентированный на европейских покупателей.

В настоящее время автомобиль обозначается индексом M31T, название сохраняется в тайне до официальной презентации. По первым тизерным изображениям модели видно, что форма, облик совершенно нового кроссовера соответствует дизайнерской философии Chery «Жизнь в движении», разработанной главным дизайнером Джеймсом Хоупом. Такое развитие стиля марки Chery ориентировано на прогрессивно-мыслящих молодых людей, выбирающих технологичные и высококачественные продукты.

Chery представит свой первый кроссовер для Европы

Крссовер Chery для Европы, отличается подчеркнутой хромированной горизонтальной планкой, дополненной хромированными элементами, обрамляющими передний бампер и боковые юбки. Полностью светодиодные фары и аккуратные задние фонари дополняют динамичную эстетику автомобиля. Аналогичные светодиодные полосы мы наблюдали в концепт-карах Chery FV2030 и внедорожном купе Tiggo.

Chery планирует начать продажи автомобилей в Европе в ближайшие несколько лет, выводя на мировой рынок линейку совершенно новых моделей. При этом основное внимание будет уделяться внедорожникам и кроссоверам.

«Chery представит свой первый кроссовер для Европы»

Leave a comment

0/5