Skip to content Skip to footer

В Детройте представят обновленный Ford Ranger

На автосалоне в Детройте компания Ford представит обновленную версию своего пикапа Ranger. Новинка, которая будет позиционироваться как авто 2019-ого модельного года, получит 2,3-литровый двигатель семейства EcoBoost, а в качестве трансмиссии будет предложена 10-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач. Новинка также будет доступна с внедорожным «пакетом» FX4 Off-Road. Отметим, что этим же мотором оснащался и Ford Mustang 2018-ого модельного года, там его мощность составляла 310 л.с.

Для североамериканского покупателя Ford адаптирует трансмиссии и другие компоненты к региональным предпочтениям. В Северной Америке он будет предлагается в конфигурациях SuperCab (половина задних дверей) и SuperCrew (с четырьмя дверями).
В Детройте представят обновленный Ford Ranger

Производитель оснастит Ranger современными функциями такими, как информационно-развлекательная система Sync 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном, Apple CarPlay, Android Auto, новый голосовой помощник Ford + Alexa и навигация. Служба FordPass Connect предоставит 4G LTE Wi-Fi точку доступа для питания до 10 устройств. Кроме того, доступна будет высококачественная звуковая система Harman B & O Play. 

«В Детройте представят обновленный Ford Ranger»

Leave a comment

0/5