Skip to content Skip to footer

Nissan начал продавать в России машины через интернет

Компания Nissan объявляет о запуске сервиса онлайн продаж автомобилей через сайты официальных дилеров на территории РФ. Уже сегодня автомобили Nissan доступны для онлайн-заказа на сайте ДЦ «Эксперт НСК».

Сегодня, когда онлайн-ритейл набирает популярность, вытесняя традиционные способы совершения покупок по всему миру, компания Nissan продолжает предлагать высокие стандарты сервиса и обслуживания, чтобы радовать своих клиентов и поклонников бренда технологиями и новыми возможностями.

Запустив сервис онлайн продаж, компания Nissan стремилась упростить процесс покупки, сделав его максимально комфортным, а также сэкономить время клиента. Теперь покупатель, в любом удобном месте и в удобное время, в несколько кликов может не только определиться с выбором необходимой ему модели и сравнить несколько комплектаций, но и забронировать автомобиля по VIN номеру на складе дилера, внеся либо частичную, либо полную оплату стоимости автомобиля онлайн. В дальнейшем компания Nissan будет расширять ассортимент продутов и услуг, доступных для покупки онлайн. В ближайшее время клиенты смогут начать приобретать онлайн «Сервисный контракт» и пакеты услуг по программе «Nissan Service 3+», аксессуары для автомобилей и брендированную сувенирную продукцию.

Покупка автомобиля через разработанный веб-сервис осуществляется в несколько простых шагов. Посетитель сайта дилерского центра заходит в раздел «Купить автомобиль онлайн», где ему предлагается выбрать понравившуюся модель, доступную у данного дилера. Заполнив форму и выбрав способ оплаты, покупатель получает подтверждение заказа менеджером компании и определяет удобную для себя дату и время посещения салона. Последний шаг — получение автомобиля у дилера.

«Мы стремимся предоставлять наиболее удобные и гибкие возможности приобретения автомобилей Nissan и поддерживаем наших клиентов, не только предлагая лучшие продукты, но и обеспечивая комфортное пользование на протяжении всего срока жизни автомобиля! Онлайн продажи – новый и очень важный шаг в современном автомобильном мире, позволяющий автопроизводителям идти нога в ногу с прогрессом» — отметил Андрей Акифьев, глава Nissan в России.

Первым, кто интегрировал данную возможность на свой сайт, стал новосибирский дилер «Эксперт НСК». В ближайшее время компания Nissan планирует широко распространить данную возможность среди своих официальных дилеров и в других городах. Еще 11 дилерских центров уже сейчас находятся в процессе подключения к системе онлайн продаж. В дальнейшем компания Nissan планирует подключить к системе все свои дилерские центры.

Nissan начал продавать в России машины через интернет

«Nissan начал продавать в России машины через интернет»

Leave a comment

0/5