Skip to content Skip to footer

Новый KIA Sportage заметили во время тестов

Фотошпионы обнародовали в сети фотографии нового корейского кроссовера KIA Sportage. Отмечается, что четвертая генерация KIA Sportage на рынке уже присутствует два года, но KIA готовится представить обновленный кроссовер в обозримом будущем. Сообщается, что иномарка получила новую световую оптику, которую разглядели специалисты, несмотря на камуфляж, прикрывающий автомобиль. Также известно, что кузов кроссовера не претерпит существенных изменений, однако у машины появится новый задний бампер. 

Ожидается, что Sportage 2019 получит 4-точечные дневные ходовые огни, в то время как у его текущей версии они 3-точечные. Кроме того, можно ожидать, что корейский вседорожник оснастят абсолютно новой конфигурацией передних фар в целом, а также иной пластиковой окантовкой противотуманок в переднем бампере.
Новый KIA Sportage заметили во время тестов

Задний бампер, учитывая плотный камуфляж, определенно ждет обновление, правда насколько серьезное, пока сказать сложно. Фотографий интерьера рестайлингового Kia Sportage 2019 пока нет. Не исключено, что в салоне кроссовер получит обновленную мультимедийную систему и новые варианты обивки сидений.

«Новый KIA Sportage заметили во время тестов»

Leave a comment

0/5