Skip to content Skip to footer

Компания NPR of Europe представила новую линейку масляных насосов

Многие знают, что компания NPR of Europe является производителем поршневых колец и вкладышей, и, следовательно, ассортимент продукции составляют только эти запасные части.

Однако, это не так. В ассортименте товарной марки NE (NPR of Europe) есть не только поршневые кольца и вкладыши, но и поршневые комплекты, цилиндры, гильзы и втулки, упорные шайбы, подшипники распределительного вала, прокладки ГБЦ, комплекты прокладок, клапаны.

Мы не ограничиваемся этим, и наша линейка продукции постоянно расширяется. Не так давно, мы ввели в ассортимент товарную группу — масляные насосы. Предложение охватывает как европейские автомобили, так и азиатские.

В ближайшие месяцы на складе появится масляный насос для VW Amarok с оригинальным номером 03L 115 105B. В России этот насос будет на складах дистрибьюторов в середине лета.

Ознакомиться с ассортиментом по масляным насосам NE Вы можете на нашем www.npr-europe.com в разделе каталоги http://www.npr-europe.com/index.php?article_id=3&clang=0

Обращаем ваше внимание, что каталоги по масляным насосам обозначаются аббревиатурой ОР0. Последующая цифра указывает на порядковый номер обновления ассортимента.

«Компания NPR of Europe представила новую линейку масляных насосов»

Leave a comment

0/5