Skip to content Skip to footer

В честь свадьбы принца Гарри MINI выпустил особый автомобиль


В честь празднования свадьбы Принца Гарри и Меган Маркл MINI представляет эксклюзивную модель MINI Hatch, выпущенную в единственном экземпляре. Полученные от продажи автомобиля средства будут направлены на счет одной из благотворительных организаций, которую выберет королевская пара.

В честь празднования свадьбы Принца Гарри и Меган Маркл MINI представляет эксклюзивную модель MINI Hatch, выпущенную в единственном экземпляре. Полученные от продажи автомобиля средства будут направлены на счет одной из благотворительных организаций, которую выберет королевская пара. После завершения торжественной церемонии, запланированной на 19 мая, единственный в своем роде MINI будет передан Британской организации по борьбе с детским ВИЧ (CHIVA) для проведения открытого аукциона.

«Будучи легендарным британским брендом с более чем 60 летней историей, мы несказанно тронуты тем, что нам выпала честь подготовить для главного события года этот особый подарок. Для такого знаменательного случая команда дизайнеров MINI создала поистине необыкновенный автомобиль. Уникальный рисунок на крыше в сочетании с деталями интерьера и экстерьера, изготовленными по специальной технологии 3D-печати, а также нестандартная вышивка на обивке сидений делают эту модель запоминающейся и неповторимой», – комментирует Оливер Хейлмер, глава MINI Design.

В честь свадьбы принца Гарри MINI выпустил особый автомобиль

«В честь свадьбы принца Гарри MINI выпустил особый автомобиль»

Leave a comment

0/5