Skip to content Skip to footer

Hyundai показал модный лимузин

На мотор-шоу в Нью-Йорке дебютировал обновленный представительский седан Hyundai Equus, а практически одновременно с этим событием, на мотор-шоу в Сеуле корейцы представили особую версию удлиненного Equus, созданную совместно с модным домом Hermes.

Специальная версия Equus by Hermes создана на базе удлиненного варианта дорестайлингового Equus. Основным доработкам дизайнеры модного дома подвергли салон автомобиля. Всего было произведено более 20 оригинальных элементов, каждый из которых изготавливался вручную мастерами Hermes. Салон отличает кожа высочайшего уровня выделки, вставки в дверях из крокодиловой кожи (такой же, что Hermes использует при производстве сумочек). Для VIP-пассажиров появился столик и специальный бокс на четыре подстаканника и охлаждаемый бокс для напитков.

Всего будет создано три экземпляра Equus by Hermes, причем ни один из них не поступит в продажу – Hyundai заявил, что эти машины создаются лишь для укрепления имиджа брэнда.

Интересно, что Hyundai уже не впервые сотрудничает с модными домами. Ранее, специалисты Prada поработали над седаном Genesis, который был выпущен тиражом в 1200 экземпляров. Правда, продана была только треть из этих автомобилей…

«Hyundai показал модный лимузин»

Leave a comment

0/5