Skip to content Skip to footer

Первое апреля: MINI Cooper найдет вторую половинку

Первое апреля: MINI Cooper найдет вторую половинку

Одинокие владельцы MINI Cooper теперь смогут найти себе пару, не выходя из машины. В этом им поможет специальное приложение для MINI Connected, под названием Connect Us. Эта программа находит пару не только быстрее всех, но и качественнее. Помимо стандартного списка критериев (личные интересы, хобби и прочее), Connect Us учитывает главное — стиль вождения.

Приложение определяет практически все: как вы разгоняетесь, как тормозите, как входите в поворот. Ваша средняя скорость, максимальное ускорение и многое другое. Все эти показатели собирает встроенная программа MINI Driving Excitement Analyser, с которой соединяется Contact Us.

Все, что нужно сделать, это указать пол искомого партнера и дальность поиска. Как только программа заметит человека с похожим стилем вождения, она тут же предложит устроить свидание, даже сама подберет ресторан.

Управление приложением осуществляется просто – при помощи кнопок на руле. Для ориентирования в пространстве программа использует встроенную систему навигации. А для поиска ресторанов, баров и прочих интересных мест задействуется Google Local Search.

Также в пресс-релизе сказано, что скачать «романтическое» обновление для MINI Connected можно только сегодня, 1 апреля 2013 года.

«Первое апреля: MINI Cooper найдет вторую половинку»

Leave a comment

0/5