Skip to content Skip to footer

Полиция США не получит новогодних подарков

Полиция США не получит новогодних подарков

Полицейские США с нетерпением ждали конца года, когда должно было начаться производство новых, специально разработанных для нужд стражей закона, автомобилей. Но по всей видимости ждали они зря, потому что производитель, Carbon Motors, «развалился».

Влиятельное деловое издание города Индианаполис (штат Индиана) сообщает, что компания вывезла все свое оборудование с бывшего завода Visteon, который она арендовала. Срок аренды истек, но Carbon Motors не собирается его продлять. Власти города уже сняли огромную уличную вывеску «Carbon Motors» и закрасили все логотипы компании в окрестностях завода.

Официальный сайт производителя на данный момент недоступен. Страницы в Facebook, Twitter и Youtube – удалены. Никаких официальных заявлений со стороны компании не поступало.

Полицейский бронированный внедорожник TX7 выглядит угловато, но внешний вид далеко не главное его преимущество. Функциональность броневика должна удовлетворить любого полицейского. Тут вам и датчик ночного видения, и всевозможные сканеры, и системы определения выстрелов. В салоне можно перевозить даже самых опасных заключенных.

Презентация TX7 Multi Mission Vehicle (MMV) состоялась всего несколько месяцев назад. TX7 должен был комплектоваться дизельным V8 и 6-ступенчатым автоматом. Но судя по всему, этим планам не суждено сбыться.

«Полиция США не получит новогодних подарков»

Leave a comment

0/5