Skip to content Skip to footer

Chery меняет концепцию

  • Chery меняет концепцию
  • Chery меняет концепцию

Китайская Chery показала первые фотографии своего нового концепта Beta 5. Внешний облик автомобиля консервативен, сохранены классические пропорции. Обновленный логотип компании, красующийся на радиаторе, намекает на то, что китайская компания меняет свою дизайнерскую стратегию. Дебют концепта состоится в конце этого месяца, на мотор-шоу в Шанхае.

Beta 5 отличается необычным для китайской марки дизайном. Узкая решетка радиатора и светодиодные секции придают передней части автомобиля современный облик. На фото можно увидеть пластиковые вставки на кузове, большие колеса с легкосплавными дисками и светодиодные дневные ходовые огни.

Кроссовер Beta 5 построен на платформе Tiggo 5, той же самой, что и у нового поколения Chery Toggo, который, кстати, тоже появится в Шанхае. В моторную гамму войдут 2,0-литровый «атмосферник», мощностью 130 л.с. и 1,6-литровый турбированный двигатель со 150 «лошадьми».

Выход серийной версии кроссовера планируется на 2015 год. И пока не известно, будет ли он продаваться за пределами Китая.

«Chery меняет концепцию»

Leave a comment

0/5