Skip to content Skip to footer

Фото новой Mazda3 попали в сеть

Фото новой Mazda3 попали в сеть

Bank of America Merill Lynch невольно продемонстрировал фотографию следующего поколения хэтчбека Mazda3 – ее фото оказалось в годовом отчете инвестиционной организации. При этом, изображение сопровождено подписью, что получено из Североамериканского отделения Mazda…

В том, что именно так будет выглядеть Mazda3 сомнений нет – уж слишком она схожа с закамуфлированными прототипами, которые попадались в объективы фотошпионов. Следующее поколение Mazda3 станет куда агрессивнее нынешнего – стиль Kodo, который Mazda уже опробовала на CX-5 и Mazda6 сочетает в себе спортивный облик и некоторую эстетику.

Спереди в глаза бросается большая радиаторная решетка, мощный бампер и вытянутые минадалевидные фары. Судя по всему, Mazda3 серьезно прибавит в размерах – об этом говорят длинные двери. Профиль отличается мощными и смелыми подштамповками, расширенными колесными арками и ниспадающей линией остекления.

Скорее всего, новую Mazda3 представят этой осенью на автосалоне во Франкфурте. Автомобиль получит новейшую технологическую начинку Skyactiv, совмещающую в себе хорошую отдачу от мотора и топливную экономичность.

«Фото новой Mazda3 попали в сеть»

Leave a comment

0/5