Skip to content Skip to footer

Subaru Legacy покажут в следующем году

Прототип седана Subaru Legacy впервые попал в объективы фотокамер. Новое поколение популярной в Северной Америке модели проходит испытания в Мичигане. Многое из того, что заметно на этом образце, будет и на конечном серийном варианте, так как выход автомобиля уже не за горами – начало следующего года. Скорее всего, это будет либо автосалон в Детройте, либо мотор-шоу в Нью-Йорке.

Многие элементы дизайна Legacy позаимствованы у концепта WRX, который в этом году был показан на моторшоу в Нью-Йорке. Например, прямоугольная радиаторная решетка, купе-подобный профиль, C-образные задние фонари и сдвоенный оконечник выхлопной системы.

  • Subaru Legacy покажут в следующем году
  • Subaru Legacy покажут в следующем году

В моторной гамме изменений не ожидается, так как «косметическое» обновление Legacy в прошлом году уже принесло ему новый 173-сильный агрегат. Может добавиться новый 2-литровый турбо-двигатель, мощностью 250 л.с., которым сейчас комплектуется Forester. В стандартной комплектации пойдет 6-ступенчатая «механика».

На автомобиль установят новую информационно-развлекательную систему Subaru Starlink, которая помимо основных функций, сможет следить за безопасностью движения. В разработке находятся полноприводная и гибридная версии Legacy.

«Subaru Legacy покажут в следующем году»

Leave a comment

0/5