Skip to content Skip to footer

Кабриолет Porsche Turbo S готовят к премьере

Porsche представит долгожданный кабриолет 911 Turbo S Cabriolet осенью, на автосалоне во Франкфурте. И судя по последним шпионским фотографиям, автомобиль практически полностью готов к показу, по крайней мере камуфляжа больше на нем нет. Скорее всего, модель последний раз появилась на треке перед автосалоном.

Внешне он практически не отличается от купе. Опознавательных знаков на автомобиле нет, но массивный передний спойлер и развитое выдвигающееся заднее антикрыло говорит о том, что на снимках версия Turbo S.

  • Кабриолет Porsche Turbo S готовят к премьере
  • Кабриолет Porsche Turbo S готовят к премьере

Силовой агрегат достанется кабриолету от купе без каких-либо изменений. «Заряженная» оппозитная «шестерка» с двойным турбонаддувом и прямым впрыском топлива разгоняет автомобиль до сотни за 2,9 секунды. Мощность – 560 л.с. Но это показатель купе, для кабриолета время разгона может немного измениться.

Полный привод входит в стандартный комплект. В качестве КПП – фирменная PDK, механической коробки не предусмотрено. Также как и купе, задние колеса кабриолета смогут поворачиваться противоположно передним, что значительно улучшает управляемость и снижает радиус разворота. Вся оптика – светодиодная. Прибавьте к этому трехступенчатую систему настройки аэродинамики и роскошный салон.

В продаже кабриолет Turbo S должен появиться в начале следующего года. Стартовая цена уже известна – 197 000 долларов.

«Кабриолет Porsche Turbo S готовят к премьере»

Leave a comment

0/5