Skip to content Skip to footer

«Королевский» Range Rover снова попал в объективы

Новый Range Rover с удлиненной колесной базой вновь оказался в объективах шпионских фотокамер. Ожидается, что «королевская» модель станет самой дорогой в линейке, а целевыми рынками станут Китай и США. Среди конкурентов будущего «длинномера» числятся Cadillac Escalade, Mercedes-Benz GL и будущий Jeep Grand Wagoneer.

Судя по снимкам, все 150 мм, на которые увеличилась колесная база ушли на увеличение места для задних пассажиров. Таким образом длина Range Rover перевалит за пять метров (до 5150 мм). Версия будет иметь три полноценных ряда сидений. При этом, второй ряд будет оснащен двумя раздельными креслами со всевозможными функциями типа вентиляции, подогрева и массажа.

«Королевский» Range Rover снова попал в объективы

Моторная гамма не будет отличаться от основной для Range Rover: турбированная «шестерка», мощностью 340 л.с. в стандарте, а для любителей «погорячее» 0 5-литровый V8 на 510 «лошадей». В некоторых регионах могут появиться дизельные опции.

В сентябре на моторшоу во Франкфурте Land Rover представит свою новую дизельно-электрическую трансмиссию. Скорее всего она также будет предлагаться для «королевского» Range Rover.

««Королевский» Range Rover снова попал в объективы»

Leave a comment

0/5