Skip to content Skip to footer

Cadillac меняет логотип

Cadillac традиционно представит очередной люксовый концепт на ежегодном Pebble Beach Concours d’Elegance. Модель держится в секрете, но на в прошлом году в интернете мелькали тизеры автомобиля. Судя по изображениям, это будет большое купе с массивной задней частью и небольшой решеткой радиатора.

Кроме того, новый концепт может стать первым автомобилем Cadillac с новым логотипом. Компания приняла решении изменить старый логотип, так как покупатели считают его устаревшим. Вероятно, что новым знаком Cadillac станет просто герб без венка.

Cadillac меняет логотип

По мнению дизайнеров компании новый логотип должен выражать современность компании, престижность, так как у Cadillac есть планы продвижения вверх по рынку. Если американский производитель примет положительное решение о смене логотипа, то новый значок появится уже на моделях 2015 года.

Текущий логотип представляет собой интерпретацию фамильного герба основателя Детройта, Энтони де ла Мотэ Кэдиллак. За всю 111-летнюю историю компании логотип менялся четыре раза, последний – в 1999 году.

«Cadillac меняет логотип»

Leave a comment

0/5