Skip to content Skip to footer

SsangYong Actyon: что нового?

SsangYong провел второй рестайлинг своего кроссовера Actyon (на большинстве рынков он продается под именем Korando). Если в прошлый раз все ограничилось легким фейслифитингом, то нынешние изменения можно назвать более серьезным обновлением.

Внешне автомобиль легко отличить от предшественника по новой оптике (передние фары получили светодиодные полоски «ходовых» огней) и измененным бамперам. А вот изменений в салоне куда больше. Кроссовер получил новую приборную панель и современную развлекательную систему с большим экраном. Кроме того, на некоторых изображениях можно заметить отделку под дерево и алюминий.

  • SsangYong Actyon: что нового?
  • SsangYong Actyon: что нового?

На домашнем рынке обновленный SsangYong Actyon будет продаваться с двумя турбодизелями мощностью 147 и 180 л.с. Последний на российский рынок не поставляется с прошлого года. Как и раньше кроссовер можно заказать как с передним, так и с полным приводом. О том, когда SsangYong Actyon появится у нас ничего неизвестно – скорее всего, это произойдет в начале следующего года, когда его сборка будет налажена на мощностях СП Sollers.

SsangYong Actyon: что нового?

«SsangYong Actyon: что нового?»

Leave a comment

0/5