Skip to content Skip to footer

Lincoln станет роскошнее через год

Lincoln приготовил сразу два концепта для калифорнийского автошоу Pebble Beach: MKZ и MKC Black Label. Компания решила продемонстрировать свою способность создавать роскошь: интерьер обоих автомобилей выполнен на высочайшем уровне. Всего Lincoln показал три варианта оформления внутреннего пространства. Все они, предположительно, войдут в комплектацию Black Label, которая будет доступна для всех моделей компании в следующем году.

Lincoln станет роскошнее через год

Первый вариант называется Center Stage. Главный мотив этого стиля – сочетание угольно-черной кожи и акцентов из алькантары. Подсветка – ярко-красная. Вторая тема – Indulgence – может похвастаться премиальными породами дерева и венецианской кожей шоколадного оттенка. Такие материалы обычно идут на отделку яхт. И, наконец, третий вариант – это Modern. Тут применено контрастное сочетание белой и черной кожи, а древесина для вставок и акцентов «разбавлена» металлической стружкой, что создает эффект искр.

Lincoln MKZ – это большой седан, комплектуемый мощным четырехцилиндровым двигателем EcoBoost, выдающим 240 «лошадей». Для фанатов скорости предусмотрен 3,7-литровый V6, мощностью 300 л.с. Оба двигателя работают с шестиступенчатым «автоматом». На выбор предлагается передний или полный привод.

Концепт MKC представляет из себя кроссовер, который компания собирается выпустить в следующем году. Он создан на основе Ford Kuga. Моторная гамма будущего внедорожника пока держится в секрете.

«Lincoln станет роскошнее через год»

Leave a comment

0/5