Skip to content Skip to footer

FAB Design сделала Range Rover более «напористым»

Тюнинг-ателье FAB представило свою версию Range Rover, под названием Noreia. Внедорожник стал визуально шире, благодаря новым бамперам, боковым юбкам и увеличившимся колесным аркам. Большие 23-дюймовые диски окрашены в черный цвет. Модель оснащена электронным управлением подвески, так что водитель при желании уменьшить дорожный просвет на 40 мм.

FAB Design сделала Range Rover более «напористым»

В салоне появилась кожа премиум-класса, вставки из алькантары и углепластика, а также легкосплавные педали. Приборная панель обтянута кожей. Для улучшения динамических характеристик модели умельцы из FAB установили обновленный блок управления двигателем и спортивный воздушный фильтр. В результате таких манипуляций мощность 5-литрового V8 повысилась на 30 л.с. – до 540.

Напомним, что на следующей неделе классический Range Rover предстанет перед публикой в своем гибридном воплощении. Он станет самым экономичным внедорожником в линейке. В состав трансмиссии войдет 3-литровый дизельный V6 и один электромотор с крутящим моментом в 170 Нм. До 100 км/ч автомобиль сможет разогнаться за 6,9 секунды (6,7 для версии Sport). При этом расход топлива составит 5,3 литра на 100 км.

«FAB Design сделала Range Rover более «напористым»»

Leave a comment

0/5