Skip to content Skip to footer

Lamborghini Cabrera тестируют под покровом ночи

Судя по последним фотографиям Lamborghini Cabrera, фотошпионы никогда не спят. И это приносит свои плоды – на ночных фотографиях гораздо лучше видны очертания и формы фар и фонарей. У этой модели они представляют собой узкие светодиодные полосы. Передняя часть спорткара – плоская, а задняя – клинообразная, немного задирающаяся вверх. Концепт автомобиля покажут на следующей неделе во Франкфурте.

Lamborghini Cabrera тестируют под покровом ночи

Cabrera станет заменой одной из самых успешных моделей итальянской компании – Gallardo. Новый суперкар построят на алюминиевой платформе, а кузов изготовят из карбона. «Сердцем» автомобиля станет 600-сильный десятицилиндровый мотор. Lamborghini Cabrera в базовом исполнении будет полноприводной, но с помощью электроники можно будет перенести весь момент от двигателя исключительно на задние колеса.

Масса автомобиля, по слухам, не превысит 1500 кг, так как инженеры собираются активно использовать карбон и алюминий. Изначально Lamborghini хотела использовать платформу Aventador, но Audi убедила ее использовать свою базу. Поэтому у Cabrera будет много общих деталей со вторым поколением Audi R8, которое появится в 2015 году.

«Lamborghini Cabrera тестируют под покровом ночи »

Leave a comment

0/5