Skip to content Skip to footer

Brabus превратил пикап AMG в монстра

Ателье Brabus представит на автосалоне во Франкфурте свою интерпретацию сумасшедшего пикапа Merecedes-Benz G63 AMG 6×6. Тюнеры заменили некоторые элементы кузова (например, капот) на карбоновые, добавили новый передний бампер, тонированные ксеноновые фары и надежную защиту днища.

В салоне изменений немного – его просто перешили красной кожей (видимо в Боттропе считают, что именно такой цвет салона подойдет брутальному внедорожнику). Кроме того, в Brabus добавили подсветку порогов и педалей.

Мощность двигателя увеличили с 544 до 700 л.с. с помощью турбин высокой производительности. Монстроузный автомобиль можтет разгоняться до 100 км/ч за 7,4 секунды, а его максимальная скорость по-прежнему ограничена на отметке в 160 км/ч.

Напомним, что роскошный пикап построен на базе трехколесного полноприводного G-класса, который используется в армии некоторых стран. Автомобиль оснащен 5,5-литровым двигателем мощностью 544 л.с. и «автоматом» 7G-Tronic.

Пикап Mercedes-Benz G63 AMG 6×6 по истине уникальная модель – немцы планируют в год производить не более 30 экземпляров.

В России стоимость «базовой» версии пикапа от Mercedes-Benz составит 24,5 млн руб. В продаже он появится в следующем году.

«Brabus превратил пикап AMG в монстра»

Leave a comment

0/5