Skip to content Skip to footer

Kia Optima стал технологичнее и тише

Корейский седан бизнес-класса Kia Optima «доехал» до середины своего жизненного цикла и подврегся рестайлингу. Компания представила обновленную модель на автосалоне во Франкфурте. «В 2011 году наш седан тепло приняли, поэтому я не сомневаюсь в успехе новой версии. Мы учли все пожелания клиентов и серьезно обогатили техническое оснащение салона» — утверждает вице-президент Kia по маркетингу.

Новый облик сформирован обновленной передней оптикой, противотуманными фарами, задними фонарями, бамперами и новыми 17- и 18-дюймовыми дисками. Дневные ходовые огни теперь отчетливо напоминают Kia Pro_cee’d GT. Качество отделки салона повысилось, а на приборной панели прибавилось кнопок. Появился 7-дюймовый сенсорный экран. Передние кресла поменяли форму для обеспечения большего комфорта в дальних поездках.

Kia Optima стал технологичнее и тише

Задняя подвеска улучшилась за счет добавления динамического амортизатора. Колесные арки покрыли специальным материалом, так что шум в кабине утих на 3,3 дБ. Для дизельных моделей предусмотрены более толстые коврики в салон, что также снизит шум. Аудиосистема автомобиля теперь полностью поддерживает iPod – управлять гаджетом можно непосредственно через автомобильную консоль. В продажу модель поступит в начале будущего года.

«Kia Optima стал технологичнее и тише»

Leave a comment

0/5