Skip to content Skip to footer

BMW Х5 и «четверка» получат новые двигатели

BMW Х5 и «четверка» получат новые двигателиBMW объявила о пополнении моторной гаммы обновленного X5 и нового купе 4-й серии. Кроссовер получил два дизельных и один бензиновый агрегат. 218-сильный четырехцилиндровый TwinPower Turbo и 313-сильный шестицилиндровый работают на тяжелом топливе, а 306-сильная «шестерка» — на бензине.

В базовом «арсенале» купе 420i, которое поступит в продажу в ноябре, — турбированная «четверка» TwinPower, мощностью 184 л.с. Теперь к ней добавятся два шестицилиндровых турбодизеля, мощностью 258 л.с. (модель 430d) и 313л.с. (модель 435d). Оба новых двигателя будут предлагаться исключительно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, а также системой полного привода xDrive.

Специальная комплектация для нового купе, под названием Modern Line, будет включать в себя алюминиевые акценты в салоне и эксклюзивные диски. Среди прочих опций: спортивный руль, обтянутый кожей, улучшенная система освещения салона, цветные акценты на сиденьях и приборной панели. Обновленная система ConnectedDrive в комплекте с Driving Assistant Plus получила возможность отслеживать пробки и полностью автоматическую парковку.

«BMW Х5 и «четверка» получат новые двигатели»

Leave a comment

0/5