Skip to content Skip to footer

Smart ForTwo: первые фото серийной версии

В сеть попали шпионские фотографии предсерийного прототипа нового Smart. Автомобиль плотно скрыт камуфляжной пленкой, но в целом видно, что новый компакт стал сорвеменнее предшественника – из-за за радиаторной решетки, которая теперь располагается чуть выше. «Злости» так же добавляют светодиодные секции передних фар. Капот стал рельефным. В продажу заднемоторный супермини поступит в следующем году.

Smart ForTwo: первые фото серийной версии

В моторную гамму войдут малолитражные бензиновые и дизельные агрегаты, среди которых будет и два трехцилиндровых турбомотора, мощностью 84 и 104 л.с. Smart также приготовит и «зеленую» версию компакта, оснащенную 87-сильным электромотором.

А для тех, кто ищет больше места, немецкий производитель, выпустит старшего «брата» ForTwo – ForFour. Автомобиль будет отличаться только увеличенной колесной базой и наличием заднего дивана и двух дополнительных дверей. Напомним, что у оба новых Smart разделят платформу с новым пятидверным Renault Twingo. Таким образом сегмент компактов в следующем году ждет сразу трех заднемоторных «новобранцев».

«Smart ForTwo: первые фото серийной версии»

Leave a comment

0/5