Skip to content Skip to footer

Jaguar Land Rover расширяет исследовательский штат

Jaguar Land Rover откроет новый цент исследований и разработок в следующем сентябре. Всего на создание центра будет потрачено 160 миллионов долларов. Причем одну половину средств выделит Jaguar Land Rover и Tata Motors, а вторую – Британский государственный фонд высшего образования. Планируется, что постройка нового центра удвоит исследовательский штат английского производителя вдвое – до пятисот человек.

«Инвестиции в сотрудничество, инновации, исследования и образование просто необходимы, если мы хотим конкурировать на международном уровне» — говорит глава отдела разработок Jaguar Land Rover – «Успех будущих продаж, глобальных целей, и английской экономики заключается в создании сильного конструкторского и исследовательского штата».

Jaguar Land Rover расширяет исследовательский штат

Новый центр сосредоточится на исследованиях возможностей электрических трансмиссий, смарт-каров, а также искусственном интеллекте автомобилей. Jaguar Land Rover намеревается привлечь лучших специалистов со всей Англии и дать им лучшие средства для исследований. К тому же на базе центра будут функционировать специальные курсы для различных школьников и студентов, которые хотели бы в дальнейшем работать в автомобильной промышленности.

«Jaguar Land Rover расширяет исследовательский штат»

Leave a comment

0/5