Skip to content Skip to footer

Alfa Romeo 4C обзавелась двухколесной версией

Продажи спорткупе Alfa Romeo 4C еще не стартовали, а Центр стиля компании уже начал представлять аксессуары для этой модели. Совместно с компанией Ducale они создали велосипед 4C, который будет доступен у дилеров Alfa Romeo в декабре.

Велосипеды ручной сборки будут производиться в Италии. Главное, что объединяет спорткупе и этот велосипед – сверхлегкая конструкция, вес велосипеда составляет всего 6,9 кг за счет карбоновой рамы и передней вилки. Базовая версия обойдется всего в 3500 евро, в то время как топовая модель будет стоить уже 9000 евро. Впрочем, велосипеды, продающиеся под марками Audi, BMW, Mercedes-Benz и даже Skoda стоят примерно столько же.

Alfa Romeo 4C обзавелась двухколесной версией

Напомним, что продажи купе Alfa Romeo 4C в Европе начнутся в ноябре этого года. Купе будет стоить 56 000 евро за базовую версию и 60 000 евро за версию Launch Edition. Продажи в США запланированы на I квартал следующего года (недавно Alfa Romeo вновь отложила свой выход на этот рынок). В России продажи купе должны начаться летом 2014 года.

«Alfa Romeo 4C обзавелась двухколесной версией»

Leave a comment

0/5