Skip to content Skip to footer

Mercedes-Benz Pullman: неофициальные изображения

В сеть попало несколько компьютерных изображений будущей «жемчужины» S-класса Mercedes-Benz, отрисованных одним из энтузиастов на основе множества шпионских фотографий. Представительский седан визуализирован в двух вариантах. Первый, «цельный», с широкой центральной стойкой и большой задней дверью. В таком виде модель напоминает Rolls-Royce Phantom и Maybach 62. Альтернативный вариант снабжен вставкой между передней и задней дверью, что еще больше удлиняет седан.

  • Mercedes-Benz Pullman: неофициальные изображения
  • Mercedes-Benz Pullman: неофициальные изображения

Уже известны цены на будущую замену Maybach. Представители семейства S-Class Pullman обойдутся в 200 тысяч евро в минимальной комплектации. В самом дорогом варианте представительский седан будет стоить 250 тысяч. Таким образом Mercedes-Benz снова попадает в ту ценовую нишу, в которой находился Maybach. При этом, речь не идет о бронированной версии, которую так любят главы России, ее цена по-прежнему будет составлять порядка одного миллиона евро.

Первый Pullman появится в продаже примерно через три года, после того, как немецкая компания запустит купе и кабриолет S-класса. В длину седан занимает почти 6 метров, а длинна колесной базы стандартной модели составит 3165 мм, что позволит использовать посадочную схему «2+2+2». Под капотом у роскошного седана будет 600-сильный двигатель V12. Предполагается также и гибридный вариант, но он появится однозначно после запуска бензиновых Pullman.

«Mercedes-Benz Pullman: неофициальные изображения»

Leave a comment

0/5