Skip to content Skip to footer

Ford Mustang: первые фото без камуфляжа

В сеть попали фотографии нового Ford Mustang, на которых во всех деталях показана передняя часть автомобиля. Новый Mustang сохранит «фамильные» черты Ford – сейчас его передняя оптика и радиаторная решетка отчетливо напоминает Taurus. Агрессивности прибавит сочетание черт концепта Evos 2011 года и текущего поколения Mustang. К тому же новый «жеребец» избавится от своих ретро черт – это делается в рамках адаптации автомобиля к международному рынку. Ford уже официально подтвердил, что новая модель будет продаваться по всему миру.

  • Ford Mustang: первые фото без камуфляжа
  • Ford Mustang: первые фото без камуфляжа

Автомобиль получит новую платформу S550 и независимую заднюю подвеску. Благодаря снижению массы, новое поколение однозначно прибавит в динамическом плане и управляемости. В моторную гамму войдут 5-литровый V8 для GT-версии и V6 для стандарта. К тому же ожидается появление 2,3-литрового четырехцилиндрового турбодвигателя, мощностью 300 л.с. для стран, где цены на бензин не такие низкие, как в США.

Первый официальный показ нового Mustang состоится в рамках автошоу в Детройте, запланированного на январь следующего года. А в продажу он должен поступить спустя несколько месяцев, в апреле. Напомним, что в апреле 2014 года Ford Mustang отмечает свой 50-летний юбилей.

«Ford Mustang: первые фото без камуфляжа»

Leave a comment

0/5