Skip to content Skip to footer

Новая Audi TT – первые фото

В сеть «просочились» первые шпионские фотографии прототипа обновленного купе Audi TT. Камуфляж полностью скрывает автомобиль, но общие очертания угадать не сложно, ведь они практически не изменились, по сравнению с нынешним поколением. Загадкой представляется лишь область радиаторной решетки и задних фонарей, хотя общее «настроение» уловить можно – купе будет выглядеть более спортивно и агрессивно. В салоне тоже кардинальных изменений ждать не стоит.

  • Новая Audi TT – первые фото
  • Новая Audi TT – первые фото

Моторная гамма подвергнется небольшим модификациям, но в целом, все двигатели те же, что и у текущей модели. В стандартной версии автомобиль будет комплектоваться 2-литровой «турбо-четверкой», мощностью 220 л.с. (в текущей версии – 211). Подобный прирост можно ожидать и с 265-сильным двигателем Audi TTS. А самая «горячая» версия – TT RS – получит 380-сильный пятицилиндровый турбо-мотор. Кстати, официального подтверждения того, что RS-версия вернется в линейку TT – пока нет.

Всем версиям будет доступен как передний, так и полный привод. Не исключено, что масса автомобиля уменьшится – так как он создавался на основе последней версии архитектуры MQB. Обновленное купе Audi TT поступит в продажу в следующем году. Основными конкурентами модели станут Mercedes-Benz SLK, BMW Z4 и Peugeot RCZ. Официальная премьера купе должна состояться в следующем году. 

«Новая Audi TT – первые фото»

Leave a comment

0/5