Skip to content Skip to footer

BMW украсили серебром

Подразделение элитной персонализации автомобилей BMW Individual представило миру своей очередной шедевр – BMW 7-Series Sterling. Данная модель изготовлена в сотрудничестве со специалистами из Robbe & Berking, компании, занимающейся ручным производством изделий и украшений из серебра. Поэтому неудивительно, что решетка радиатора, декоративные вставки, наконечники патрубков выхлопной системы – все это выполнено из чистого серебра. С благородным блеском металла прекрасно гармонирует особый цвет кузова, под названием «сингапурский серый». Логотип BMW изготовлен и закреплен вручную.

BMW украсили серебром

Дизайнеры также постарались, чтобы и в салоне все говорило о роскоши и престиже. Отделка – коричневая кожа и алькантара высочайшего качества. На дверных панелях присутствуют массивные вставки из чеканного серебра. Обилие благородного металла придает внутреннему интерьеру рыцарский характер, какой в общем-то и положено иметь большому представительскому седану, родом из Германии. Технологическое оснащение не отстает от дизайна – на снимках видны две большие ЖК-панели развлекательной системы для пассажиров.

«Когда я впервые посетил Robbe & Berking, меня поразило высочайшее качество их изделий и верность в сохранении традиций ручного ремесла» — утверждает Эдриан ван Хойдонк – «страсть к прекрасному и скрупулезное внимание к мелочам – вот что характеризует наше совместное творение. Подразделение BMW Individual существует уже 20 лет и среди его модельного ряда седаны 7-й серии занимают особое место. Например, V-12 25 Years Anniversary Edition, посвященный 25-летию «семерки» или 7-Series Composition. Отдел с радостью проведет «серебряный» тюнинг седана, но прежде, чем подавать заявку, стоит учесть, что самая незамысловатая ложка от Robbe & Berking стоит не менее 300 долларов.

«BMW украсили серебром»

Leave a comment

0/5