Skip to content Skip to footer

Rolls-Royce готовит спецсерию посвященную Москве

Rolls-Royce отпразднует десятилетие московского подразделения выпуском ограниченной серии Ghost и Phantom — Rolls-Royce Moscow Bespoke Collection. Автомобили получат двуцветный салон, специальные памятные таблички и вышитый на подголовниках девиз «Spirit of Ecstasy». Исполнительный директор компании Торстен Мюллер-Отвос признается, что доволен работой московского подразделения. Он признает важную роль, которую сыграла эта ветвь компании в позиционировании бренда в России, одном из главных рынков британской марки.

Rolls-Royce готовит спецсерию посвященную Москве

Флагманский Rolls-Royce Phantom «доживает» последние годы перед кардинальным обновлением, намеченным на 2016 год. Поэтому в ближайшие пару лет мы увидим множество уникальных версий, подогревающих интерес к текущей модели. Платформой для следующего поколения роскошного седана послужит новая «семерка» BMW, которая позволит значительно «сбросить вес» за счет широкого применения углеволокна и алюминия.

Никаких подробностей о том, какой силовой установкой будет оснащаться следующий Rolls-Royce Phantom пока нет, однако ни для кого не будет сюрпризом если 6,75-литровый двигатель V12 перекочует с нынешнего поколения. Конечно же он будет модернизирован, плюс получит доработки для того, чтобы работать с полноприводной трансмиссией, которую Rolls-Royce будет предлагать для Phantom в качестве опции. Спустя два года после премьеры седана, появится и новые купе и кабриолет Phantom.

«Rolls-Royce готовит спецсерию посвященную Москве»

Leave a comment

0/5