Skip to content Skip to footer

Названы самые беспроблемные марки

Названы самые беспроблемные маркиВлиятельное американское издание Consumer Reports опубликовало список из 10 самых надежных новых автомобилей. Список подготовлен на основе собственных исследований издания. Прекрасный результат демонстрируют японские автопроизводители, получившие первые три места: Lexus, Toyota и Acura. Причем практически все их модели получили оценку выше среднего, что говорит о настоящем качестве сборки. Единственным «догоняющим» среди японцев оказался Nissan, занявший 22-е место из 28.

Сразу за японской призовой тройкой расположилась немецкая Audi, которая демонстрирует стабильный рост качества на протяжении нескольких лет. Неплохой результат показала компания Volvo, занявшая 7-е место, поднявшись на 13 позиций по сравнению с прошлым годом. Самым надежным американским брендом оказался GMC, который занимает 9-ю строчку рейтинга и является единственным представителем США в топ10.

Зато на «дне» рейтинга американцев хватает. Худшими моделями в плане качества и надежности являются Ford С-Max Energy Plug-In Hybrid, Ford Espace, Ford C-Max Hybrid, Cadillac XTS, Ford Explorer и Ford Taurus. У гибридов из этого списка полно проблем с электроникой. Также в «черный» список попала пара немцев: MINI Cooper Countryman и Volkswagen Beetle. Японский триумф немного омрачил Nissan Pathfinder. На предпоследнем месте по качеству расположилось корейское купе Hyundai Genesis.

«Названы самые беспроблемные марки»

Leave a comment

0/5