Skip to content Skip to footer

GM собирается создать конкурента Porsche Panamera

GM собирается создать конкурента Porsche PanameraГлава североамериканского отделения General Motors Марк Реусс рассказал о том, чего, по его мнению, не хватает модельному ряду компании. В первую очередь, это хэтчбек Chevrolet Cruze. Продажи седана по всему миру очень уверенные и дополнительный вариант только закрепит успех. Не откажется GM и от собственного минивэна, который мог бы составить конкуренцию Ford Transit Connect на международной арене. Сейчас на его месте у GM находится модель Nissan NV200, которую они имеют право продавать, пока у них не появится свой «кандидат».

Флагманская модель для Buick. Реусс собирается сделать ее «прекраснее, чем Porsche Panamera.Еще одним приоритетом станет для американского гиганта разработка бюджетного универсала для рынка США. Сейчас там царят довольно дорогие модели от BMW и Audi. На и сами Cadillac предлагают недешевый вариант – CTS. И наконец GM нужен пикап, который бы расположился между большой моделью повышенной проходимости и среднегабаритным коммерческим вариантом.

Этот год компания закончила на высокой ноте. Состоялся выход седьмого поколения Corvette Stingray, обновилась Impala, был запущен Chevrolet Spark, рестайлинг прошли Silverado и GMC Sierra. Но на лаврах компания почивать не собирается – в следующем году появятся новые версии Tahoe и Suburban, пикап Colorado и купе-версия компактного седана Cadillac ATS.

«GM собирается создать конкурента Porsche Panamera»

Leave a comment

0/5